Фрея Беха Эриксен снова сотрудничает с Zadig & Voltaire

Новости
31.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фрея Беха Эриксен не перестает вдохновлять дизайнеров Zadig and Voltaire. Французский бренд, создающий повседневную одежду в рок-н-ролльном стиле, в третий раз выбрал датскую топ-модель своим лицом. Эриксен, чей персональный стиль идеально перекликается с философией марки, выглядит на снимках очень органично в нарочито небрежных и дерзких вещах из коллекции осень-зима 2014. Грубые байкерские косухи, леггинсы в

ПОДЕЛИТЬСЯ

zadig-voltaire-2014-fall-winter-campaign3

Фрея Беха Эриксен не перестает вдохновлять дизайнеров Zadig and Voltaire. Французский бренд, создающий повседневную одежду в рок-н-ролльном стиле, в третий раз выбрал датскую топ-модель своим лицом. Эриксен, чей персональный стиль идеально перекликается с философией марки, выглядит на снимках очень органично в нарочито небрежных и дерзких вещах из коллекции осень-зима 2014.

Грубые байкерские косухи, леггинсы в пайетках, растянутый трикотаж и узкие кожаные брюки — рокерская классика, которую Zadig and Voltaire с успехом обыграли и в новом сезоне. Помимо одежды бренд уделил внимание аксессуарам, которые также ярко представлены в рекламной кампании. Автором беспечной фотосессии любительского формата выступил главный идеолог этого жанра — Терри Ричардсон.

zadig-voltaire-2014-fall-winter-campaign1

zadig-voltaire-2014-fall-winter-campaign2

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).