Что внутри: Анонс октябрьского номера L'Officiel

Новини
01.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Объект желания
ПОДЕЛИТЬСЯ

На обложке австралийская модель Ханна Элис демонстрирует один из вечных фетишей женщины – драгоценности Boucheron. "Нам свойственно иметь желание чем-то обладать: одеждой из новых коллекций, ювелирными украшениями и часами, автомобилями и предметами интерьера. Октябрьский номер мы всецело посвятили объектам желаний: от новых имен в предметном дизайне до сезонных трендов в одежде и аксессуарах", – раскрывает тему номера главный редактор Ульяна Бойко в своем вступительном письме. 

По уже сложившейся традиции под обложкой собрали лучших из лучших создателей красоты. Основательницы Gunia Project Наталья Каменская и Мария Гаврилюк рассказали Марии Моховой об истории проекта и о смыслах, которые вкладывают в изделия предметного дизайна. Новые имена в wish-листе – it-bag, Dior Saddle, The Pouch Bottega Veneta и другие – в рубрике "Аналитика" вспоминаем моду 90-х и нулевых и называем королей осенних улиц и fashion-образов. 

Самый яркий месяц осени выдался богатым на культурно-образовательные события. И первым открывает сезон Fashion Tech Summit, где представители мировых компаний рассказывают о новых технологиях и составляющих успешного бизнеса в индустрии моды. Его соосновательницы Дарья Шаповалова и Наталья Моденова в разделе "Акценты" рассказывают, чем будут удивлять инсайдеров на этот раз. Стокгольм отказался от проведения Недели моды ради экологии, активисты требуют отменить London Fashion Week, а Нью-Йорк покидает все больше дизайнеров. Почему так происходит и каких трансформаций стоит ожидать в будущем сезоне, разобрались вместе с профессионалами индустрии в рубрике "Ракурс". 

В разделе "Культура" знакомим вас с закадровыми героями двух октябрьских кинопремьер. А именно, Антониной Белинской – художницей по костюмам исторической драмы "Захар Беркут" и Эллен Мирожник – автором фантастических образов второй части истории "Малефисента: Владычица тьмы". Также в разделе киевлянка с активной жизненной позицией, Анастасия Деева, выступающая за расширение прав и возможностей женщин при поддержке ООН, рассказывает о сильных личностях в истории, которые не побоялись сделать маленький шаг на пути к большим изменениям и стали примером для наследования. 

По стопам маэстро Ива Сен-Лорана – в разделе Lifestyle совершаем прогулку по любимым местам кутюрье в Париже и собираемся на главное дизайн-событие Северной Европы – Dutch Design Week. 

Октябрьский номер L’Officiel Украина уже в продаже!

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).