Принц Гарри выступил с официальным заявлением в защиту Меган Маркл

Новини
03.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Герцоги Сассекские судятся с известным изданием
ПОДЕЛИТЬСЯ

Принц Гарри и Меган Маркл подали иск британское издание Daily Mail, обвинив прессу в запугивании и пропаганде. По информации, на владельца издания подали иск за публикацию личного письма Меган Маркл своему отцу сразу после свадьбы с Гарри.

Герцог Сассекский опубликовал официальное заявление, в котором объяснил своё решение и выступил в защиту жены. "Я потерял мать и теперь вижу, как моя жена становится жертвой тех же влиятельных сил", - прокомментировал принц Гарри. 

По утверждениям адвокатов герцогини, статья, опубликованная изданием, не соответствует действительности и унижает достоинство Меган Маркл. Иск был подан в Высший суд Лондона, а медиакомпания, владеющая изданием, обвиняется в нарушении авторских прав и неправомерном использовании частной информации.

Представители газеты, в свою очередь, отрицают данное обвинение и заявляют, что будут отстаивать свою точку зрения в суде. 

Читайте также: Принц Гарри создал проект по экотуризму Travalyst

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).