Как это было: Концерт Peggy Gou в Киеве

События
05.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Электронная музыка и световое шоу
ПОДЕЛИТЬСЯ

4 октября в рамках проекта Bacardi Dancefloor в Украине впервые выступила южнокорейская звезда электронной музыки Пегги Гу. 

За пять лет из начинающего диджея Пегги стала одним из самых востребованных артистов мира: только в 2018 году она отыграла 200 концертов, в том числе была участником проекта Cercle и резидентом Berghain. "Мне не нравится называть себя диджейкой. Я больше, чем это понятие. Мне повезло найти то, в чем я хороша, и теперь я могу сделать в этом деле что угодно", - рассказывает девушка.

Пегги уже высоко отметили издания Pitchfork, Billboard и Fader, а журнал Forbes внес ее в список влиятельных людей мира из Азии. За неделю до выступления Гу также попала в список 500 BoF – рейтинг самых влиятельных людей в мире моды.

В качестве локации для ее выступления концертное агентство H2D выбрало пространство М82 – бывшую территорию завода Tetra Pak, превратив ее в ночной клуб за счет света и дым-машин. Огромную промышленную территорию разделили на тематические зоны, где можно было выпить коктейль на основе Bacardi, поваляться на кожаном диване в полутьме, слегка остыть после танцпола на улице и даже поесть вьетнамской еды. Увидеть и послушать Пегги вживую пришло несколько тысяч человек.

Смотрите также: Красная дорожка: Кто пришел на церемонию Emmy Awards — 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).