Хейли Бибер показала свое свадебное платье дизайна Вирджила Абло

Новини
08.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Через неделю после свадьбы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Неделю назад в роскошном отеле в Южной Каролине Хейли и Джастин Бибер сыграли свадьбу. Среди 154 гостей были Кендалл Дженнер, Джоан Смоллз, а также менеджер Джастина Бибера Скутер Браун.

Для своей свадьбы Хейли выбрала роскошное кружевное платье, расшитое жемчугом. На шлейфе фаты невесты вышита надпись “Пока смерть не разлучит нас”. Свадебное платье для Бибер создал креативный директор бренда Off-White Вирджил Абло. О своей работе над созданием образа для Хейли Бибер дизайнер рассказал в социальных сетях.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 

@Off____White™ c/o @haileybieber

Допис, поширений користувачем @ virgilabloh

“Когда Хейли Бибер просит тебя создать свадебное платье, то, конечно, может быть только один ответ: “Да!” – рассказал Вирджил Абло. 

Под публикацией платья в своем инстаграме жена Джастина написала: “@virgilabloh, спасибо тебе за то, что осуществил мою фантазию и создал платье моей мечты. Ты и команда @off____white – невероятные, и я всегда буду благодарна вам за ваше прекрасное творение”.

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 

last Monday was the most special day of my life:)

Допис, поширений Hailey Rhode Bieber (@haileybieber)

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).