Louis Vuitton выпустили свечу в поддержку борьбы со СПИДом

Новини
09.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Louis Vuitton I (RED)
ПОДЕЛИТЬСЯ

Louis Vuitton и некоммерческая организация Product Red (RED) выпустили коллекцию свечей в поддержку борьбы со СПИДом. Компания RED была основана еще в 2006 году солистом группы U2 Боно и Бобби Шрайвером из ONE Campaign с целью борьбы со СПИДом, малярией и туберкулёзом.

В рамках коллаборации французский модный дом и RED создали свечу Louis Vuitton I (RED) стоимостью $ 185. За каждую проданную свечу бренд будет перечислять $ 60 в Глобальный фонд борьбы со СПИДом.

Председатель и главный исполнительный директор Louis Vuitton Майкл Берк назвал сотрудничество с Product Red знаменательным моментом. “Мы очень гордимся сотрудничеством с Product Red и впредь будем отстаивать их ценности и самоотверженную работу”.

“Благодаря Louis Vuitton каждая проданная свеча обеспечит людей, живущих с ВИЧ/СПИДом, жизненно важными лекарствами на более чем 300 дней”, – рассказала главный операционный директор RED Дженнифер Лотито.

Созданием свечи занимались главный парфюмер Louis Vuitton Жак Кавалье-Беллетруд совместно с дизайнером Марком Ньюсоном. Свечу можно приобрести на сайте louisvuitton.com за $ 185.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).