Чаепитие с овцами или катание с собакой на каноэ: Airbnb предлагает новые услуги для путешественников

Новини
10.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Уже бронируем прогулку с альпакой
ПОДЕЛИТЬСЯ

Онлайн-сервис по бронированию жилья создал абсолютно новую категорию Airbnb Animal Experiences, которая позволит людям помогать животным, лучше их понимать и, конечно, получить яркие впечатления. Инициатива максимально этична, людям не будут предлагать активности с дикими животными, находящимися в зоопарках или заповедниках. Программа создана совместно с организацией по защите животных World Animal Protection, и у любого желающего будет возможность попить чай с барашками, покататься на байдарке с корги, научиться пчеловодству или покататься на скейтборде с бульдогом Отто, попавшим в “Книгу рекордов Гиннесса”.

Airbnb Animal Experiences предлагает абсолютно новый способ общения с животными как вблизи, так и вдалеке. Каждый желающий может прогуляться с собаками или пообниматься с альпаками. Активности будут проводиться совместно с фермерами таким образом, чтобы не навредить животным. Для любителей экстремального отдыха предлагают посмотреть на полярных лис и даже спасти щенков, потерянных в Чернобыльской зоне отчуждения.

Забронировать любую активность можно уже сейчас на сайте Airbnb. Цены стартуют от $ 40 за человека.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).