Пылающий горизонт: 9 главных ароматов осени

Уход и здоровье
10.10.2019
ТЕКСТ: Юрий Амосов
Парфюмерия великой красоты!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Осень подобна закату: статуарное мгновение пламенеющего великолепия, которому суждено навсегда скрыться под лунным светом. В такие моменты нужно почувствовать эту идеальную мелодию – аромат великой красоты и поднять за нее свой бокал!

На фото: поднос из палисандра с посеребренным ободом, коллекция Jacaranda, Puiforcat

Chanel Platinum Egoiste – один из главных и самых знаменитых ароматов французского дома, впервые выпущенный в 1993 году. Сегодня его стройные ноты и полное соответствие имени стали классикой парфюмерного искусства и камертоном хорошего вкуса.

Новое древесное творение Issey Miyake Wood & Wood с нотами востока соединило в себе
 лесную и фужерную тематику, звонко подчеркнув быстрый ритм жизни современного джентльмена.

Фужерная и пряная пирамида Davidoff Run Wild с аккордами яркой корицы и мягкой лаванды создана, чтобы дополнять намерения необходимой легкостью, а настроение – свежестью утреннего солнца.

Восточный фужерный аромат Guerlain Santal Royal с нотами сандалового дерева и оттенками жасмина станет неповторимой мелодией любого званого вечера или пышного бала, на котором вы появитесь.

Древесная и цветочная композиция Loewe 7 Loewe – дневной
 и легкий спутник вашего настроения и обаятельной улыбки, которая не останется незамеченной
 в глазах напротив.

Восточный аромат Salvatore Ferragamo Uomo с игрой черного перца и кардамона – это мелодия уверенных поступков и крепких рукопожатий, в которой нет места сомнениям.

Одна из главных новинок осени – парфюм
 Dolce & Gabbana K. он действительно способен рассказывать королевские истории о завоеваниях, дворцах и историях любви, ведь у него даже флакон коронован!

Древесный и пряный вариант Marc-Antoine Barrois Ganymede
 с композицией итальянского мандарина
 и листка фиалки – золотой пример легкой вечерней парфюмерии. Когда каждая нота стреляет прямо в цель.

Восточное, пряное
 и немного хулиганское предложение Carolina Herrera Bad Boy – это созвучие смелых шагов и дерзких поступков, устоять перед которыми невозможно.

 

Читайте также: Как прошла презентация нового парфюмерного бренда FO’AH в Sanahunt Luxury Department Store

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).