Как это было: Показ французского бренда Bonpoint в Национальном природоведческом музее

События
11.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Модные детки
ПОДЕЛИТЬСЯ

В национальном природоведческом музее прошёл показ от одного из самых известных французских брендов детской моды — Bonpoint. Очаровательные модели в возрасте от 3-х до 14-ти лет выходили к зрителям в платьях и костюмах в винтажном духе середины 1950-х, уютных куртках и жакетах, с текстильными зайцами в обнимку, юбках и брюках чистых силуэтов и нарочито скромных, но буржуазных бархатных платьях.

Новая коллекция бренда включает также и спортивную линию — её задорно и живо демонстрировали мальчики с видом затеявших шалость героев воображаемого французского мультфильма.

Марка Bonpoint была основана в 1970-х Мари Франс-Коэн, когда, не найдя подходящей одежды для собственных детей, она решила создать её самолично. Идея оказалась более чем удачной — дизайн марки пришёлся по душе маленьким модникам и их родителям во всём. Сегодня магазины Bonpoint есть в Токио, Брюсселе, Париже, Беверли-Хиллз, Нью-Йорке, Лондоне и других городах.

 В работе над одеждой бренд уделяет большое внимание качеству материалов, деталям и крою — именно поэтому в вещах Bonpoint каждый ребёнок чувствует себя персонажем самой счастливой сказки.

Смотрите также: Как это было: Открытие шоурума ювелирного бренда Anna Andres Jewelry

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).