Джим Керри нарисовал карикатуру на Владимира Зеленского

Новости
11.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Актёр умеет все
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джим Керри известен не только своим уникальным актёрским талантом, но и художественными способностями. Звезда фильма "Маска" серьёзно занимается живописью и скульптурой. А в 2017 году актёр представил мини-фильм о работе в художественной студии.

Jim Carrey: I Needed Color from JC on Vimeo.

Также актёр довольно часто рисует карикатуры на известных личностей, которые публикует на своей странице в инстаграме. За время своей художественной деятельности Джим Керри нарисовал десятки карикатур на президента США Дональда Трампа и его администрацию. А в 2018 году в галерее Maccarone в Лос-Анджелесе прошла целая выставка актёра, в которой насчитывалось более 100 рисунков.

На днях Джим Керри нарисовал один из главных сюжетов американских новостных программ – скандал вокруг телефонного разговора Дональда Трампа и президента Украины Владимира Зеленского. Актёр опубликовал рисунок в инстаграме с подписью: “Однажды, хотя этот день, возможно, и не наступит, я попрошу оказать мне услугу, а до тех пор прими это как военную помощь в день свадьбы моей дочери”.

Данный текст является цитатой из романа Марио Пьюзо “Крестный отец”. Правда, вместо слова “подарок” Джим Керри употребил “военная помощь”. Помимо этого, актёр добавил: “Мошенник сделал Зеленскому предложение, от которого тот не смог отказаться”.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).