Как это было: Показ детской коллекции Roukoss-Kids в рамках Junior Fashion Week

События
17.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Маленькие модники
ПОДЕЛИТЬСЯ

В рамках детской Недели моды Junior Fashion Week, которая проходит с 10 по 13 октября в КВЦ "Парковый", свою коллекцию Little Ladies and Gentlemen представил бренд Roukoss-Kids под руководством дизайнера Элая Рукосса.

Дизайнер ливанского происхождения Элай Рукосс успел поработать в Европе, ОАЭ, Катаре и Ливане, проделав большой путь в fashion-индустрии, прежде чем основать собственный бренд детской одежды.

Roukoss-Kids — молодой бренд, который впервые представил масштабную коллекцию, но уже получил огромный успех среди модных мам Украины. Элай Рукосс убежден, что в гардеробе малышей, как девочек, так и мальчиков, помимо спортивной одежды на каждый день, должны присутствовать элегантные и даже утонченные вещи для особенных поводов. Дизайнер делает ставку на классические силуэты, сдержанную цветовую гамму и изысканный крой. Длинные и короткие платья, платье-рубашка, кейп, платье-смокинг, комбинезон, ажурная блуза и летящая юбка в монохромной палитре станут идеальными образами для первых выходов в свет маленьких леди. А ювелирно скроенные костюмы в английскую клетку для юных джентльменов станут их первым образцом того, как должен выглядеть настоящий мужчина.

Традиции и семейные ценности в сочетании с переосмысленной на новый лад классикой — вот то, на чем бренд Roukoss-Kids строит свою концепцию.

Как носить новую коллекцию бренда, продемонстрировали представители младшего поколения украинских звезд. В качестве моделей на подиум вышли дочери Анатолия Анатолича, дочь Оли Поляковой, сын Андрея Джеджулы, дочери Камалии и Мохаммада Захура, дочь Лилии Ребрик, дочери Андрея Пятова и многие другие. Кроме известных родителей, оценить коллекцию Roukoss-Kids прибыли Ана Варава, Юлия Айсина, Ирина и Вячеслав Дюденко, Наталья Коваленко, Лера Толочина, Алексей Прищепа, Валентина Супиханова и другие.

Ирина и Вячеслав Дюденко Мохаммад Захур, Элай Рукосс, Камалия Мохаммад Захур Андрей Джеджула Элай Рукосс Ана Варава Слава Каминская Виктория Мартынюк Анатолий Анатолич Алексей Прищепа

Смотрите также: Как это было: Показ французского бренда Bonpoint в Национальном природоведческом музее

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).