Показ коллеции
Chanel FW 2014 Couture

Новости
10.07.2014
ТЕКСТ: Анастасия Поддубная
ПОДЕЛИТЬСЯ

Показ Chanel, как всегда, был одним из самых ожидаемых на Неделе Высокой моды. В своей новой кутюрной коллекции креативный директор Chanel Карал Лагерфельд, кажется, изначально задался целью провести экскурсию по французскому дворцу Версаль – отсюда и название коллекции  «Путешествие Ле Корбюзье в Версаль». Дизайнер виртуозно объединил  геометрию и минимализм архитектора-модерниста Ле Корбюзье с роскошью королевской резиденции, которая прослеживается в сложных

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01136414_0395

Показ Chanel, как всегда, был одним из самых ожидаемых на Неделе Высокой моды. В своей новой кутюрной коллекции креативный директор Chanel Карал Лагерфельд, кажется, изначально задался целью провести экскурсию по французскому дворцу Версаль – отсюда и название коллекции  «Путешествие Ле Корбюзье в Версаль». Дизайнер виртуозно объединил  геометрию и минимализм архитектора-модерниста Ле Корбюзье с роскошью королевской резиденции, которая прослеживается в сложных элементах декора и объемной вышивке. Не обошлось и без классических кодов и силуэтов  Chanel, включая знаменитый твид.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).