Как правильно составить и носить осенний монохромный образ

Тренды
24.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лучшее решение
ПОДЕЛИТЬСЯ

Подобрать одежду и аксессуары, включая обувь, головной убор и сумку одного цвета, — сумасбродная на первый взгляд идея. Однако на деле такая затея может обернуться очень удачно. Если вам нужен эффектный и исключительный образ для особенного мероприятия, монохром станет лучшим решением.

Изысканный, по-настоящему утонченный имидж легко составить при помощи вещей одного цвета, но здесь есть важное условие: цвет может быть один, а вот фактуры должны различаться. Например, матовый блеск белоснежных брюк из тафты может быть дополнен мягкостью шерстяного пальто, а атласная блуза — пластиковыми ботильонами.

Есть ещё один секрет удачного монохромного лука — различие в оттенках: алый в компании древесно-красного или соевый оттенок в сочетании с бежевым пломбиром — такой приём делает образ живым и интересным.

Мы предлагаем попробовать разные образы: от романтичного в тонах морской лазури до рокового, по-итальянски эксцентричного, как в 1970-х, с силуэтным пальто, шляпой в мужском духе и расклешенными брюками.

Читайте также: Какие головные уборы носить в этом сезоне

Читайте также: Типы женских фигур - как определить свой

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).