Шарлотта Генсбур создала коллекцию для Current & Elliott

Новости
04.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Героиня «Нимфоманки», певица и дочь знаменитого шансонье Шарлотта Генсбур теперь пробует свои силы и в роли дизайнера одежды. Для бренда Current & Elliott, специализирующегося на дениме, она разработала капсульную коллекцию, которую в серии рекламных снимков сама же и представляет в качестве модели. Всего в коллекцию войдет около 40 вещей, цены — от 250 до 2000

ПОДЕЛИТЬСЯ

3dfd2f5615bb1b544e41126b4c1b4078

Героиня «Нимфоманки», певица и дочь знаменитого шансонье Шарлотта Генсбур теперь пробует свои силы и в роли дизайнера одежды. Для бренда Current & Elliott, специализирующегося на дениме, она разработала капсульную коллекцию, которую в серии рекламных снимков сама же и представляет в качестве модели. Всего в коллекцию войдет около 40 вещей, цены — от 250 до 2000 долларов. Большинство из них — одежда в типично французском стиле: повседневные, минималистичные вещи с настроением богемной небрежности.

Приобрести коллекцию можно эксклюзивно в парижском Colette, а сама Шарлотта на этом останавливаться не планирует: в рамках ее четырехлетнего контракта с маркой предусмотрено еще несколько коллабораций.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).