Как это было: Коктейль в честь открытия первого бутика Escada в Киеве

События
25.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Бренд с 40-летней историей
ПОДЕЛИТЬСЯ

24 октября в Киеве состоялось торжественное официальное открытие флагманского бутика Escada. Магазин в Пассаже, площадью 180 кв. м, открыла многолетний партнер бренда Оксана Сарайрех. В магазине будет представлено сразу 2 линии бренда: Escada Mainline и Escada Sport.

Некоторые из гостей пришли на открытие в образах бренда. К примеру, певица Даша Астафьева выбрала костюм кремового цвета с вышитым вручную черным бисером и пайетками лацканом. Ведущая Мария Горобец выбрала юбку, вышитую серебряными пайетками, сочетая ее с голубой шелковой блузой, и дополнила образ
блестящим серебряным клатчем Escada.

Во время официальной части вечера главный редактор L’Officiel Ульяна Бойко объявила, что в этом году бренд стал официальным партнером ежегодного мероприятия Red Shoes Christmas Dance. У клиенток бренда также будет уникальная возможность попасть на закрытый бал, получив пригласительный в подарок после покупки.

В честь открытия гостей также ожидал 10-килограммовый торт с логотипом Escada.

Напомним, что модный дом Escada был основан в 1978 году Маргаретой и Вольфгангом Лей. В основу философии марки легли уверенность и элегантность женского стиля, подчеркнутые идеальным качеством. За свою 40-летнюю историю любовь создателей к смелым цветам, принтам и деталям привлекает к себе внимание клиенток и поклонниц бренда.

Ульяна Бойко Алексей Нилов Оксана Сарайрех Марыся Горобец Ольга Слонь Наталья Листопад Антон Еременко Соня Забуга Анна Земскова Анна Егорова Серж Смолин Мария Миготина Константин Путиленко Юлия Хромцова

Читайте также: Рита Ора стала амбассадором Escada

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).