Кендалл Дженнер в рюшах и мужские костюмы на показе Giambattista Valli Х H&M

Тижні Моди
25.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

В родном для модельера Джамбаттисты Валли Риме, во дворце Дориа-Памфили, прошел показ новой коллекции Giambattista Valli х H&M. Шоу открыла и закрыла модель Кендалл Дженнер — сначала в знаковом для Валли платье мини из нежного розового тюля со множеством рюшей, потом в красном — с роскошным шлейфом и объёмными рукавами, напоминающими цветы. Также в коллекции есть спортивные толстовки с барочной вышивкой, шубы из искусственного меха, блестящие мужские шорты и брючные костюмы — тоже блестящие и с анималистичными принтами. По задумке дизайнера коллекция иллюстрирует историю о веселой, активной девушке, которая вернулась в Рим после путешествия по разным городам мира и проводит время в компании харизматичных и талантливых друзей. Инклюзивный кастинг показа сделал эту историю достоверной и искренней.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Hi! We're backstage at the @giambattistavalliparis x @hm show #Project

Среди гостей шоу были Вера Брежнева, Трой Сиван, София Карсон, Алекса Деми, H.E.R, Камерон Монахэн, Кьяра Ферраньи и Крис Ли, одетые в образы из коллекции. 

После показа гости переместились в "Гранд Отель Плаза", еще одну великолепную и элегантную римскую достопримечательность. Музыкальное настроение создавали резиденты легендарных вечеринок Circoloco — диджеи Пегги Гу, Сет Трокслер, а также Clara3000. 

"Я создал свой модный дом в Париже, но с гордостью заявляю о своем римском происхождении: мое сердце всегда будет принадлежать Вечному городу, и именно поэтому я выбрал для показа Рим и, в частности, Палаццо Дориа-Памфили. Эклектика Рима полностью сформировала мои взгляды и личность. Было приятно видеть, как коллекция оживает в моем родном городе", — рассказывает Джамбаттиста Валли.

Коллекция Giambattista Valli x H&M появится в избранных магазинах H&M по всему миру 7 ноября. В Украине коллекция будет представлена в H&M SkyMall.

Читайте также: Кендалл Дженнер и Кьяра Ферраньи снялись в рекламе коллекции Giambattista Valli для H&M

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).