INTERTOP Ukraine создадут коллекцию футболок с принтами известных украинских художников

Новини
25.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Посвященную Олимпиаде — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

В честь Олимпийских игр, которые пройдут в столице Японии, Токио, в 2020 году, компания INTERTOP Ukraine выпустит коллекцию, посвященную олимпийским видам спорта. В мерч войдут футболки с авторскими принтами известных украинских художников, среди которых Алевтина Кахидзе, Артем Волокитин, Назар Билык, Маша Рева, Николай Толмачев, Леся Хоменко, Люся Иванова, Саша Курмаз, Макс Пастушенко, дизайнеры seri/graph Женя Полосина и Анна Иваненко.

Коллекция футболок будет представлена на выставке, которая соберет легендарных украинских спортсменов и команду художников, работавших над проектом.

Главная идея, которую INTERTOP закладывали в основу проекта, — объединить энергию спорта, искусства и моды, чтобы зарядить олимпийскую cборную Украины для ярких побед в Токио.

Коллекция поступит в продажу в сеть магазинов INTERTOP и на сайт intertop.ua, а также будет представлена гостям Национального художественного музея Украины в марте 2020 года.

Покупая данную коллекцию футболок, каждый украинец и украинка смогут не только продемонстрировать свою позицию болельщика, но и фактически поддержать олимпийскую сборную Украины, ведь прибыль от продажи будет перечислена Национальному Олимпийскому комитету Украины.

Читайте также: Туристический набор: INTERTOP выпустили первую коллекцию одежды совместно с брендом Poustovit

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).