Платье, которое Леди Гага забыла в отеле, продадут на аукционе

Новини
30.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Valentino все же пытаются его вернуть
ПОДЕЛИТЬСЯ

В январе 2019 года на красной дорожке премии "Золотой глобус" певица Леди Гага появилась в лиловом платье Valentino Haute Couture. После церемонии и вечеринки Гага покинула гостиницу The Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, забыв прихватить с собой кутюрное платье.

Горничная отеля Сара Кореа обнаружила наряд в номере певицы и передала его в службу потерянных вещей в отеле. Там платье пролежало несколько месяцев, и так как за ним никто не пришел, предмет, по установленным правилам, передали тому, кто его принес. В результате платье Valentino вернули горничной.

Сара Кореа решила выставить наряд на аукцион. Стартовая цена лота составила $ 8 000. К лоту горничная приложила письмо-объяснение, в котором описала, как к ней попало это платье.

Интересно, что в Valentino разыскивают наряд. Представители бренда рассказали, что платье не было подарком певице и не являлось ее собственностью. Учитывая стоимость кутюрного наряда, модный дом подал заявление в полицию и заявил о пропаже. На данный момент платье официально считается украденным.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).