Что внутри: Апартаменты героини Энн Хэтэуэй из сериала "Современная любовь"

ПОДЕЛИТЬСЯ
Дом с историей
ПОДЕЛИТЬСЯ

Cериал "Современная любовь" от Amazon Prime основан на одноименной колонке издания New York Times, где читатели делятся своими историями любви.

Актриса Энн Хэтэуэй в одном из эпизодов сериала играет девушку с биполярным расстройством. Ее периоды эйфории сменяются глубокой депрессией, когда она не может встать с кровати.

Персонаж Энн Хэтэуэй живет в квартире с готической архитектурой в районе Нолита в Нью-Йорке.

Апартаменты оказались не бутафорией, построенной специально для съемок, а реальной жилой квартирой. Компания, которая владеет недвижимостью, на днях выставила ее на продажу за $ 3,5 миллиона.

Квартира занимает 5-этажное здание, имеет 2 спальни и 2 ванные комнаты. Дом, в котором расположены апартаменты, изначально был школой с уникальными архитектурными деталями: украшен резным камнем, терракотой и прессованным филадельфийским кирпичом. В 1972 году дом был преобразован в жилое помещение и стал одной из исторических достопримечательностей Нью-Йорка. В резиденции площадью 1800 квадратных футов расположено 14 окон, которые выходят на сад Собора Святого Патрика, 11-футовые потолки, мраморный камин, 300-летний старинный сосновый паркет и уголок для домашнего офиса.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).