Астрологи назвали знаки зодиака, которые стареют быстрее других

Новости
08.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не всем везет родиться под счастливой звездой
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ученые считают, что старение не зависит от желания или образа жизни, а внешний вид не всегда зависит от полезных или вредных привычек. Исследователи определяют, что 5% жителей планеты генетически запрограммированы на раннее старение. Даже если будут придерживаться здорового образа жизни.

Но у астрологов есть своя теория. Современные звездочеты считают, что процесс старения зависит от принадлежности к определенным знакам зодиака, и выделяют 4 знака, наиболее расположенных к раннему и преждевременному старению: Телец, Скорпион, Дева и Стрелец.

Тельцы стареют раньше, так как представители этого знака очень часто поддаются провокациям. Нервы, стрессы и перепады настроения довольно часто сопровождают Тельцов. Мужской половине это свойственно немного больше. Астрологи советуют Тельцам проще относиться к проблемам и даже в сложных ситуациях искать положительные стороны.

Девы очень любят комфорт и безопасность, поэтому стараются заранее распознать неприятности и проблемы. Во всем они находят негатив и опасности, с которыми им предстоит бороться, а также постоянно переживают. Хотя представители этого знака и смотрят на мир без розовых очков, но отрицательные эмоции все-таки приводят к раннему старению.

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, редко полностью успокаиваются и постоянно о чем-то переживают. Еще они обычно рано создают семью, а это тоже накладывает свой отпечаток.

Представители знака Стрельца страдают гиперактивностью. В результате они очень быстро расходуют силы и энергию и достаточно рано начинают страдать от переутомления.

Читайте также: Airbnb советуют: Куда отправиться в путешествие согласно вашему знаку зодиака

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).