Как это было: Коктейль в честь открытия магазина Weill в Киеве

События
08.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
На первом этаже ТЦ Gulliver
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Киеве открылся первый магазин бренда Weill, который был основан в Париже еще в 1892 году. Специально к открытию представить осенне-зимнюю коллекцию приехала креативный директор бренда Матильда Кастелло Бранко.

Ее новая коллекция посвящена французским фильмам новой волны и фильму "Дневная красавица" с Катрин Денев в главной роли. Дизайнер использовала твид разных осенних оттенков, лакированную кожу, фатин и минималистичный однотонный трикотаж. Основным принтом коллекции стал красный поцелуй на розовом фоне. По словам Матильды, каждый французский фильм заканчивается поцелуем.

Первыми увидеть коллекцию и лично познакомиться с дизайнером за бокалом шампанского пришли Ульяна и Ярослава Бойко, Саша Червоненко, Зоя Литвин, Оксана Голубченко и другие.

Ульяна Бойко Ярослава Бойко Зоя Литвин, Александра Червоненко Матильда Кастелло Бранко Тина Сизонова Ульяна Бойко, Александра Червоненко Алексей Прищепа Оксана Голубченко

Читайте также: Как это было: Коктейль в честь открытия первого бутика Escada в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).