Сериал "Беверли-Хиллз 90210" закрывается

Новини
08.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Возвращение не удалось
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал Fox объявил о том, что сериал "Беверли-Хиллз 90210" не будет продлен на 2-й сезон.

В продолжении популярного сериала 90-х принимали участие почти все актеры оригинального состава: Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Шэннон Доэрти, Джейсон Пристли, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин и Габриэль Картерис. В новом проекте отсутствовал только актер Люк Перри, который скончался 4 марта 2019 года от осложнений после инсульта.

"Мы очень гордимся тем, что привлекли внимание поклонников этим проектом, который был посвящен одному из главных сериалов 90-х, — говорится в официальном заявлении телеканала Fox. — Мы выражаем огромную благодарность Брайану, Габриель, Йену, Джейсону, Дженни, Шэннон и Тори, которые вместе с командой и сотрудниками студий Fox и CBS вложили свои сердца и души в то, чтобы возродить это шоу".

Первый эпизод "Беверли-Хиллз 90210" имел огромные рейтинги, но они заметно снизились к концу 1-го сезона. Также проект покинули продюсер Патрик Шон Смит и несколько главных сценаристов.

Очевидно, что решение закрыть сериал было принято из-за низких рейтингов.

Читайте также: Красный латекс и деним на все случаи жизни: Одеться как герои сериала "Беверли-Хиллз 90210"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).