Канье Уэст будет баллотироваться в президенты США

Новини
11.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ким станет первой леди
ПОДЕЛИТЬСЯ

Канье Уэст заявил о своём намерении баллотироваться в президенты США в 2024 году. Во время ежегодного фестиваля инноваций Fast Company Innovation Festival в Нью-Йорке рэпер сказал, что планирует побороться за возможность занять пост президента Америки. “Когда я буду баллотироваться в президенты в 2024-м, – начал рэпер, - А чего вы все смеетесь? Мы бы создали столько рабочих мест! Я не буду бежать я буду идти. Когда вы увидите заголовки вроде "Канье сошел с ума", вспомните, что 1 из 3 афроамериканцев в Америке сидит в тюрьме, и все темнокожие знаменитости тоже в условной тюрьме, потому что они ничего не могут сказать, у них уже нет своего мнения, они напуганы!"

Канье также упомянул, что планирует сменить не только статус, но и имя на "Христианский гений миллиардер Канье Уэст". "Когда люди говорят мне, что это грубо называть себя миллиардером, я сменю имя на год, чтобы понять, что это действительно так. Мартина Лютера Кинга убили не потому, что у него была мечта, а потому что он говорил о расширении прав и возможностей для афроамериканцев. Когда я попал в список Forbes, я показал им счет, размером в $ 890 миллионов и все равно меня не назвали миллиардером".

Читайте также: Канье Уэст выпустит документальный фильм о создании собственного альбома Jesus Is King

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).