Лукбук коллекции
The Row Resort 2015

Новини
17.06.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестры Олсен представили лукбук своей новой коллекции. «Круизного» духа в их Resort 2015 особенно не прослеживается, но сами вещи так и просятся в категорию любимых. Натуральные, спокойные тона, уютные фактуры, непринужденные силуэты: здесь есть тот расслабленный богемный шик, за который во всем мире любят их стиль. Его характерная черта — умение обыграть вполне привычные и

ПОДЕЛИТЬСЯ

the-row-resort-2015-runway-20_154412179253

Сестры Олсен представили лукбук своей новой коллекции. «Круизного» духа в их Resort 2015 особенно не прослеживается, но сами вещи так и просятся в категорию любимых. Натуральные, спокойные тона, уютные фактуры, непринужденные силуэты: здесь есть тот расслабленный богемный шик, за который во всем мире любят их стиль. Его характерная черта — умение обыграть вполне привычные и классические вещи на новый лад. Сами по себе они — часто весьма обычные, но манера сочетания заставляет каждый образ звучать иначе. Вот и здесь легкие юбки сочетаются с грубоватой обувью в мужском стиле и объемными свитерами, классические брюки — с винтажного вида меховым пальто, и так далее.

Начав карьеру с актерских ролей в популярных американских комедиях, сестры Олсен в итоге создали одну из самых интересных нью-йоркских марок одежды. И в ней, напротив, нет ничего от массовости: The Row носят в основном продвинутые модницы, которым вдобавок не чужда самоирония.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).