В Великобритании назвали топ-10 самых влиятельных знаменитостей в моде

Новости
19.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не обошлось и без герцогини Сассекской
ПОДЕЛИТЬСЯ

Онлайн-платформа Lyst, которая специализируется на поиске модных товаров, создала отчёт Year In Fashion 2019. Для формирования списка сайт проанализировал данные 104 миллионов пользователей платформы. Одной из категорий списка стал пункт Power Dressers. В него попали 10 самых влиятельных знаменитостей, чьи образы и стиль повысили количество запросов в поиске вещей, а также упоминаний в новостях и социальных сетях в 2019 году.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 

What were the most powerful fashion movements and brands of 2019? Read The Year in Fashion report now to find out. Click the link in bio. #lyst #lystinsights #yearinfashion

Допис, поширений Lyst (@lyst)

На 1-м месте оказалась Меган Маркл. Наряды герцогини Сассекской повысили спрос на похожие вещи на 216%, а после того как Меган отправилась в поездку по Южной Африке и сменила несколько платьев-рубашек, популярность данного товара выросла на 45%.

2-е место досталось американскому актёру Тимоти Шаламе, чей образ на вручении премии "Золотой глобус" вызвал шквал положительных эмоций. На мероприятии актёр появился в чёрной классической рубашке, брюках и блестящей жилетке от Louis Vuitton.

На 3-м месте оказалась актриса и звезда фильма "Эйфория" и "Человек-паук: Вдали от дома" Зендая. После появления девушки на балу Met Gala в платье Tommy Hilfiger бренд начали искать на 54% чаще. А платье Vera Wаng, которое актриса надевала на вручение премии "Эмми" в ноябре, стали искать чаще на 33%.

В десятку самых влиятельных знаменитостей попали:

4. Певица Билли Айлиш.

5. Рэп-исполнительница Cardi B.

6. Участница К-pop-группы Blackpink Лиза.

7. Модель и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер.

8. Певица Лиззо.

9. Британский певец Гарри Стайлз.

10. Актёр и певец Билли Портер.

Читайте также: Билл Гейтс вновь стал самым богатым в мире

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).