Вторая часть: У фильма "Джокер" будет продолжение

Новини
21.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Режиссер готовит сиквел
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тодд Филлипс и Warner Bros. Pictures планируют снять продолжение "Джокера", который практически каждую неделю бьет новые рекорды. Сначала лента стала самым прибыльным кинокомиксом в истории, а в октябре стала самым кассовым фильмом с рейтингом R (просмотр фильма разрешён для зрителей, достигших 18-ти лет). А спустя несколько недель "Джокер" заработал в мировом прокате $ 1 миллиард и стал первым фильмом с рейтингом R в истории, собравшим такую кассу.

По информации The Hollywood Reporter, слухи о сиквеле Джокера появились еще в октябре, когда Филлипс предложил киностудии снять несколько фильмов о происхождении разных героев комиксов DC. В результате одобрение получил только Джокер и еще одна картина, название которой пока что держится в секрете. Ожидается, что режиссёром снова станет Тодд Филлипс, а главную роль исполнит Хоакин Феникс. Сценарий напишет Филлипс совместно со Скоттом Сильвером.

Сам Тодд Филлипс и киностудия на данный момент никак не прокомментировали информацию.

Читайте также: Исторический рекорд: "Джокер" заработал в прокате $ 1 миллиард

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).