Смотрите: Versace выпустили мыльную оперу. В главной роли — актриса и комик Сара Бейкер

Новини
22.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
The Versace Saga
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если вы соскучились по “Санта-Барбаре” или по сериалу “Молодые и дерзкие”, Versace вернут вас в эпоху мыльных опер. Итальянский модный дом создал мини-сериал The Versace Saga. Конечно, он состоит не из 2137 серий, как “Санта-Барбара”, и не из 11 тысяч, как ”Молодые и дерзкие”, но в 6-ти сериях сериала Versace есть всё: интриги, шантаж и, конечно, любовь. Каждый эпизод посвящен отдельной истории.

Главную роль в видеоролике сыграла американская актриса и комик Сара Бейкер. Звезда сериала “Большая маленькая ложь” выступила в роли Анджелины Марин – владелицы студии звукозаписи, а вот её экранную соперницу, баронессу, сыграла Хелена Кристенсен – супермодель и муза Джанни Версаче и Карла Лагерфельда.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

“Я очень рада сотрудничеству с Сарой Бейкер. Она – прекрасная актриса и точно знает, как представить женщину Versace”, – поделилась Донателла Версаче. Также в мини-сериале сыграли актёр Джонатан Саксби, модель Симонас Фам и американская модель Меган Рош.

По сюжету Анджелина Марин получает записку с угрозой, которая утверждает, что она не написала ни одной из своих песен. Анджелина подозревает, что за этим стоит баронесса, с мужем которой у неё когда-то был роман и которому были посвящены многие её песни.

Все серии мини-сериала можно посмотреть на официальном сайте бренда.

Читайте также: Что внутри: Новый дом Донателлы Версаче на острове в Италии

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).