Понедельник в стиле "диско": Рошин Мерфи выпустила клип в стиле 70-х на песню Narcissus

Новини
25.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Маленькое продолжение выходных
ПОДЕЛИТЬСЯ

Королева диско и глэма Рошин Мерфи выпустила новый клип на песню Narcissus. Видеоролик снят в традиционном стиле поздних 70-х, а режиссером выступила сама Рошин.

На создание видеоработы Мерфи вдохновилась итальянской актрисой и королевой телевидения Рафаэллой Каррой. По словам певицы, в клипе она постаралась максимально воздать должное клипу Карры на песню Black Cat, который транслировали на итальянском телевидении в 1978 году. Образ, который примерила на себя Рошин, почти идентичен образу Карры в клипе 1978 года – total black, классическая стрижка 70-х сессон и диско-огни.

“Возможно, я старомодна, но мне не близок современный поп-мейнстрим. Великие итальянские певицы 60-х, 70-х, 80-х годов, такие как Мина Мадзини, Патти Право и, в частности, Рафаэлла Карра, вдохновляют меня последние несколько лет. Все невероятно эпические телевизионные постановки того времени очаровывают меня, и я без тени сомнений и страха пытаюсь их воспроизвести”, – поделилась певица.

Читайте также: Селин Дион выпустила черно-белый клип на новую песню Courage

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).