You are made of stars: Бренды Oliz и Total White выпустили капсульную коллекцию аксессуаров

Новини
25.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Праздник приближается!
ПОДЕЛИТЬСЯ

 

Два украинских бренда — Total White и Oliz — объединились для создания капсульной коллекции аксессуаров, приуроченной к Рождеству и Новому году. В нее вошли большой (100*100 см) и средний (65*65 см) платки, шаль (которую также можно использовать в качестве пояса или головного убора), твилли и резинка для волос из натурального шелка с плетением твилл, в лучших традициях Oliz и в обязательном для Total White белом цвете.

Принт в виде нарисованных грифельным карандашом звезд вручную разработан художницей и перенесен на ткань с помощью цифровых технологий и пятиэтапного процесса высокоточной печати.

Написанная на каждом изделии фраза You are made of stars звучит как аффирмация: дизайнеры предлагают не тратить время на поиск внешних источников вдохновения, а стать путеводной звездой для самой себя, сосредоточившись на самом главном и самых главных. Эта коллаборация — отличный повод вспомнить, что звезды есть в каждом из нас, в канун праздников или нет. И пусть так будет всегда.

Стоимость изделий из коллекции варьируется от 1500 грн за шелковую резинку с “хвостами” до 4200 грн за большой платок.

Напомним также, что Oliz — бренд аксессуаров, возрождающий утраченные традиции производства платков и шалей в Украине. Для создания рисунков на изделиях бренд привлекает украинских художников. Все рисунки платков, созданных из натуральных итальянских тканей, неповторимы и защищены авторским правом.

Total White — свадебный бренд, вдохновленный эстетикой минимализма и красотой простоты, созданный двумя украинками в Нидерландах в 2017 году. С 2018 года, помимо основной линейки bridal, бренд выпускает сезонные ready-to-wear-коллекции, не подразумевающие громких поводов, но приносящие праздничное настроение на каждый день.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).