5 beauty-гаджетов для ежедневного ухода

ПОДЕЛИТЬСЯ
Лучшие помощники
ПОДЕЛИТЬСЯ

Время — наш самый бесценный ресурс. После осознания этого факта миллениалы и представители поколения Z часто задаются вопросом о том, как распорядиться им максимально грамотно и с умом. В ход идут курсы тайм-менеджмента, удаленная работа вместо офисной, заказ доставки готовой еды и beauty-гаджеты для домашнего использования, которые не только экономят время, но и позволяют успевать больше обычного. Собрали для вас пятерку лучших, которым точно найдется место на вашем туалетном столике и полочке в ванной.

Щетка для очищения кожи и тонизирующего массажа Foreo Luna 3

О гаджетах для очищения кожи лица Foreo Luna 2 писали почти все именитые beauty-блогеры. Тем интереснее было узнать, чем будет отличаться от своей сестры ее усовершенствованная версия - Luna 3. Новинка работает не только на очищение, но также совершает тонизирующий массаж лица, шеи и зоны декольте. Малышка с более длинными, чем ранее, силиконовыми щетинками, которые вместе с вашим любимым гелем для умывания еще глубже очищают кожу, теперь работает с мобильным приложением Foreo for You. Это очень удобно: больше не нужно менять интенсивность кнопками на гаджете — достаточно выбрать один из 16 режимов пульсаций в приложении на смартфоне. После очищения кожи от остатков макияжа, пыли и избытков себума можно нанести любимую сыворотку или масло на кожу, а затем приступить к массажу обратной стороной щеточки. В приложении можно выбрать один из четырех видов массажа — двухминутный Eyes on the Prize, который отлично тонизирует деликатную зону вокруг глаз и устраняет отечность, двухминутный Nothing but Neck для лифтинга и укрепления мышц шеи и зоны декольте, двухминутный Mouth Magic для тонизирования области вокруг рта. Самый длинный массаж — Contour Crazy, который длится четыре минуты и поможет создать более четкий овал лица, очерченные скулы и красивую линию подбородка. Классно, что запоминать последовательность действий не нужно, — поэтапный процесс очищения и массажа кожи наглядно демонстрируются в приложении.

На "Черную пятницу" у Foreo будут действовать хорошие скидки на очищающие щетки и другие бьюти-гаджеты

Аппарат для домашнего ухода Oxyjet GO

Слоган аппарата для домашнего ухода Oxyjet GO гласит: "Естественно красивая кожа без инъекций и лишних усилий" и отражает кредо официального дистрибьютора бренда Nora Bode в Украине — компании Starlit Group. Beauty-аппарат одновременно уникален и невероятно прост в использовании. Сначала на кожу наносятся специальные сыворотки, после чего с помощью нового гаджета насыщаются активными ингредиентами даже глубокие слои эпидермиса — с помощью запатентованной технологии «импульсных инъекций» кислорода под давлением, которая позволяет точечно вводить препараты в проблемные участки кожи в домашних условиях. Таким образом можно добиться сразу нескольких видимых эффектов: сокращения видимости морщин, уменьшения выраженности пигментации, улучшения цвета и выравнивания рельефа кожи. Радует, что Oxyjet GO способен на эффект Золушки и показывает результаты сразу после первого использования, которые становятся более выраженными после проведения курса процедур.

Аппарат действует нежно и безопасно — настолько, что практически не имеет каких-либо противопоказаний: его можно использовать беременным и кормящим женщинам, обладательницам чувствительной и склонной к появлению раздражений кожи.

Зубная щетка DiamondClean Smart, Philips

Бестселлер бренда Philips, зубная щетка DiamondClean Smart с технологией Smart Sensor, продемонстрирует вам кое-что любопытное уже после первого применения. А именно: вам покажется, что до ее использования вы никогда не чистили зубы. Привыкнуть к невероятному ощущению чистоты можно с первой секунды. К инструктажу в режиме реального времени и индивидуальным рекомендациям, которые позволяют избежать ошибок при чистке и обеспечивают безупречное здоровье зубов и десен, белоснежную улыбку и свежее дыхание, — только через время, но и то не до конца. У щетки пять режимов и три уровня интенсивности — по сути, электрическая зубная щетка выполняет всю работу за вас, дает советы по чистке, обозначает пропущенные участки и уведомляет о чрезмерном давлении. Кроме того, эксперты бренда встроили в ручку датчик чрезмерных движений, чтобы напоминать пользователю о необходимости совершать меньше чистящих движений, а приложение Philips Sonicare предлагает советы по достижению идеальной чистки и помогает тщательнее ухаживать за полостью рта. В комплекте к щетке можно найти насадки для снятия налета, глубокой чистки, отбеливания зубной эмали, очищения языка и ухода за деснами. 

Гаджет для контура глаз Time Control+, Talika

Едва ли в мире найдется девушка, которая пробовала микротоки — и ей не понравился результат. Эту информацию на вооружение взял бренд Talika, который после сотрудничества со швейцарской лабораторией усовершенствовал прибор Time Control и выпустил первый косметический прибор для контура глаз, сочетающий косметические свойства света с функцией электростимуляции. Миниатюрный гаджет с футуристическим дизайном соединяет в себе неощутимый микроток с тремя дополнительными волнами световой терапии, в результате чего вид кожи преображается всего через одну минуту. У него роскошный, покрытый позолоченной пластиной, электрод, который абсолютно гипоаллергенен и подходит самой деликатной коже. Гаджет оснащен антивозрастной программой Time Control, которая активирует механизм клеточного восстановления, регенерации кожи и борется с проявлением различных возрастных признаков, а также опцией для выведения токсинов, которая успешно работает против отёчностей и обеспечивает осветляющий эффект. Борьба с отеками происходит на высшем уровне: мягкое распространение электростимулирующего микротока улучшает микроциркуляцию, сокращает припухлость и тёмные круги под глазами.

Кроме того, гаджет способен оказывать лифтинг-эффект, укреплять и подтягивать кожу за счет электростимуляции при помощи мягкого распространения микротоков. Сокращение морщин и укрепление кожи происходит с помощью оранжевого света, стимулирующего работу фибробластов, выработку коллагена и эластина. А на устранение воспалений работает красный свет, который прекрасно успокаивает раздражения на коже. 

Ультразвуковой гаджет Dermasonic, Artistry 

Кипенно-белый прибор с милейшим названием Dermasonic от бренда Artistry способен на серьезную beauty-работу. В комплекте с гаджетом идут две съемные насадки: ультразвуковая и дерма-ион-гальваническая. Первая использует ультразвуковые вибрации на частоте 30 000 Гц, которые при контакте с водой создают эффект струи пузырьков. Струи проникают глубоко в поры, удаляя избытки себума, комедоны, качественно очищают кожу от грязи и остатков макияжа. Вторая осуществляет массаж лица и качественно прорабатывает лицевые мышцы, способствуя проникновению активных компонентов косметических средств в глубокие слои кожи, и работает в шести режимах: лифтинговый, против морщин, режим «витамин С» для направленного проникновения активных компонентов средств, содержащих витамин С, увлажняющий режим для лучшего увлажнения кожи, режим для улучшения тона кожи и особый режим — Signature Select, для использования гаджета вместе с персонализированными сыворотками Artistry Signature Select. Любопытно, что дерма-ион-гальваническая насадка осуществляет прямой поток ионов на кожу, усиливая ее проводимость. Будущее уже здесь!

Читайте также: Как это работает: Beauty-девайс Luna 3 шведского косметического бренда Foreo

Читайте также: Как проводить чистку лица дома

Читайте также: Как убрать второй подбородок при помощи массажа

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).