Что внутри: На Airbnb можно арендовать дворец в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почувствовать себя махараджей
ПОДЕЛИТЬСЯ

Онлайн-платформа бронирования жилья Airbnb предлагает арендовать покои одной из резиденций правителей Джайпура (Индия). Такая возможность появилась благодаря 21-летнему правителю Джайпура, махарадже Савайи Падманабх Сингху, который разрешил арендовать покои в одном из роскошных дворцов — Gudliya Suite. Дворец также называют "Розовым городом", а с 1722 года он служит домом для королевской семьи Индии.

Территория дворца выполнена в традиционном индийском стиле, со множеством уютных внутренних двориков. Каждые апартаменты имеют собственную кухню, ванную комнату и выход к бассейну. 

Цены на апартаменты стартуют от $ 8 тысяч за сутки проживания. Все вырученные деньги королевская семья пожертвует благотворительному фонду принцессы Дийи Кумари, помогающему жительницам и ремесленникам штата Раджастхан.

"Я рад сотрудничеству с Airbnb, и мне приятно, что мы с семьей можем украсить жизнь путешественников со всего света великолепием Раджастхана", — говорит махараджа. 

Читайте также: Что внутри: На Airbnb можно арендовать дом Гарри Поттера

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).