"Не время умирать": Вышел первый тизер фильма о Джеймсе Бонде

Новости
02.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
В главной роли — пока еще Дэниел Крейг
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дэниел Крейг снова выступит в роли Джеймса Бонда. На официальной странице на YouTube-канале James Bond 007 появился первый тизер новой части бондианы, а выход полноценного трейлера ожидается 4 декабря.

Картина получила название "Не время умирать" и станет 25-м фильмом из серии картин об агенте Джеймсе Бонде. Режиссёром киноленты выступил Кэри Фукунага, который ранее работал над фильмами “Джейн Эйр” и “Оно” 2017 года. Также Фукунага выступил и в роли сценариста.

По сюжету главный герой переезжает на Ямайку, чтобы там насладиться пенсией. Но суперагенту недолго приходится отдыхать: на острове появляется старый друг Бонда и просит его о помощи в поисках похищенного ученого. Главного антагониста сыграет звезда "Богемной рапсодии" Рами Малек. В ходе событий Бонд знакомится со своей коллегой — агентом 007, которого сыграет актриса Лашана Линч.

Помимо Дэниела Крейга и Рами Малека в фильме также приняли участие Леа Сейду, Рэйф Файнс и Бен Уишоу.

По словам Крейга, эта часть бондианы станет для него последней, а увидеть фильм можно будет уже весной, 8 апреля 2020 года.

Читайте также: Что внутри: Квартира на воде из фильма о Джеймсе Бонде

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).