Как это было: Героини Red Shoes Christmas Dance в поисках идеального наряда Escada

ПОДЕЛИТЬСЯ
Близится бал
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ежегодный дресс-код бала Red Shoes Christmas Dance – black tie, что предполагает платье в пол и туфли на каблуке (конечно же, красные!). Сделав перерыв между репетициями, 11 девушек отправились в киевский магазин Escada, чтобы выбрать то самое идеальное платье, в котором они будут проводить вечер и пить шампанское уже после официальной части мероприятия. Напомним, что в этом году участницами стали: Александра Вовченко, Алена Гайваненко, Маргарита Мурадова, Светлана Макеенко, Анастасия Цыбуляк, Алина Бойко, Алена Лавренюк, Кети Джорбенадзе, Катя Черникова, Анна Плужник и Валерия Никонова. Смотрим, какие же наряды им понравились больше всего.

Напомним также, что в этом году бренд Escada стал одним из официальных партнеров мероприятия Red Shoes Christmas Dance и у покупательниц бренда тоже есть уникальная возможность попасть на бал. Получить пригласительный можно в магазине Escada при покупке вечернего платья.

 

Читайте также: Смотрите: Как проходит главная репетиция участников бала Red Shoes Christmas Dance — 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).