Сумки принцессы Дианы, Грейс Келли и Маргарет Тэтчер: В Лондоне откроется выставка Bags: Inside Out

Новости
05.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
300 экспонатов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Весной, 25 апреля 2020 года, откроется выставка Bags: Inside Out, которая состоит из более чем 300 экспонатов. Экспозиция пройдет в музее Виктории и Альберта в Лондоне при поддержке бренда Mulberry, а все экспонаты выставки – сумки.

У гостей экспозиции будет возможность увидеть как совсем крошечные кошельки, так и крупные модели, а самым старинным предметом станет сумка, созданная еще в XVI веке. Также на выставке будут представлены культовые дизайнерские сумки: Hermès Kelly, созданная в честь Грейс Келли, сумка Princess Dior, разработанная специально для принцессы Дианы, а также сумка Baguette, принадлежавшая героине сериала “Секс в большом городе” Кэрри Брэдшоу. Помимо этого на выставке будут представлены сумки Маргарет Тэтчер, Уинстона Черчилля и королевы Марии.

Пройдет выставка с 25 апреля 2020 года по 31 января 2021 года, а цены на билеты стартуют от £ 12.

Louis Vuitton Versace Сумка Fabergé Egg Джудит Лейбер Шатлен, 1863-85 Ящик Уинстона Черчилля Сумка для оперы, 1910 Середина 20-го столетия, Пакистан Сумка для Большой печати Англии, 1558–1603 Emily Jo Gibbs Fendi

Читайте также: Выставка, посвященная Кристиану Диору, стала самой посещаемой за всю историю музея Виктории и Альберта

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).