Один день с Аллой Григорьевой в Eres: Съемка L'Officiel Online

Съемка
11.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Городские будни
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вместе с брендом Eres мы решили узнать у светских девушек, как обычно проходит их будний день. Первая героиня — модель, инстаграм-блогер и активный инициатор здорового образа жизни Алла Григорьева. Съемочная команда буквально преследовала Аллу в течение дня, который она прожила в одежде Eres, чтобы доказать: вещи бренда максимально комфортны для активной жизни 24/7.

Бра, брюки, кардиган Eres

 

"Я просыпаюсь рано. Мне нравится немного полежать, перед тем как встать, потянуться и дать организму проснуться. Натощак я пью стакан тёплой воды с лимоном, а затем чашку горячего чая или матчи, которая мне заменяет кофе.

Утро — это то время, когда важно уделить время себе, побыть в тишине и настроиться на день, — рассказывает Алла. — Ритм дня задаёт новая тренировка. Сейчас я готовлю специальную спортивную видеопрограмму, основанную на балетных плие, которая поможет быстро привести тело в форму, почувствовать тонус и немного научиться танцевать".

Пуловер, брюки Eres 

"Обычно у меня несколько деловых встреч в городе. Обедаю я на одной из них, но также беру перекусы с собой в машину, чтобы следить за питанием и есть полезную еду. Если выдаётся окно, гуляю со своей любимой собакой Беллой.

По вечерам, два-три раза в неделю, я хожу на массажи и водные процедуры. Не секрет, что идеальная форма — это постоянная работа, без остановок. Так проходит мой обычный будний день", — подытожила модель.  

Топ и брюки из ткани Peau Douce, Eres 

Кашемировые пончо и брюки Eres 

Кашемировое боди Eres 

 

Купальник из ткани Peau Douce, Eres 

 

Над съемкой работали:

Видео: Максим Охрименко

Фотограф: Сергей Васильев

Стилист: Анна Гончарова

Прически и макияж: Анастасия Леонова

Продюсер: Диана Мельникова

Ассистент стилиста: Дарья Белоусова

 

Благодарим отель Riviera House, Smartass Kitchen & Bar и Fit and Aesthetic studio за помощь в проведении съемки.

 

Смотрите также: Спорт на улице: На примере Аллы Григорьевой

Читайте также: 5 причин почему стоит пить чай матча вместо кофе

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).