Выбираем идеальное платье для Red Shoes Christmas Dance в киевском бутике Escada

ПОДЕЛИТЬСЯ
Роскошные наряды
ПОДЕЛИТЬСЯ

Волшебный вечер Red Shoes Christmas Dance — уже в это воскресенье. Самые красивые красные туфельки мы уже выбрали, теперь же отправляемся на поиски идеального вечернего платья. C этой идеей непременно заглянем во флагманский бутик Escada, который открылся в киевском Пассаже. Главные идеологические коды дома Escada, созданного в 1978 году Маргаретой и Вольфгангом Лей, — уверенная элегантность, высокое качество производства и вневременная изысканность силуэтов. А смелые, насыщенные цвета и яркие детали привлекают многих поклонников нетривиального и вместе с тем универсального гардероба.

В магазине представлены основная коллекция бренда и Escada sport. Для киевских модниц магазин приготовил особенный сюрприз — приобретение платья из вечерней коллекции сопровождается изящным комплиментом в виде персонального приглашения на бал Red Shoes Christmas Dance. Поторопитесь, времени осталось совсем мало!

Смотрите также: Как это было: Героини Red Shoes Christmas Dance — 2019 в поисках идеальной пары туфель в Helen Marlen

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).