Как это было: Ужин Le Goȗter Vintage в ресторане Citronelle

События
11.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Званый ужин
ПОДЕЛИТЬСЯ

В поддержку тематики зимнего номера L’Officiel Украина, посвященного разумному потреблению, совместно с французской компанией L'Office 88, прошел мастер-класс праздничной сервировки стола в стиле "богемный шик" с использованием исключительно винтажной посуды. Для воссоздания стилистики была подобрана посуда terre de fer конца XIX века, а также винтажные бокалы Baccarat и столовые приборы.

Этим Тамара Данилов (L'Office 88) и журнал L’Officiel продемонстрировали, что для создания праздничной уникальной сервировки возможно использовать старинные предметы и не прибегать к покупке новых. Это дает нам возможность воссоздать неповторимую эстетику и при этом разумно потреблять.

Атмосферу вечера дополняли свечи c использованием натурального воска, в винтажных соусниках, которые были изготовлены специально для этого вечера парфюмером Савчук Оксаной. Старинные скатерти и льняные салфетки с монограммами были пропитаны новогодним цитрусовым ароматом.

В этот вечер путешествие во времени пришли запечатлеть в своих сториз Ульяна Бойко, Нина Васадзе, Наталия Листопад, Александра Червоненко, Лидия Пфайфер, Екатерина Кулик, Ирина Ковальчик, Алена Литвин, Диана Ставницер и Ольга Федоровская.

Флористическое оформление – Олеся Журакивская.

Смотрите также: Как это было: Открытие ресторана Rumors

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).