Черно-белое кино: Алина Паш выпустила клип на песню Pintea в пятницу, 13-го

Новости
13.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мифология, легенды и танцы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинская рэп-исполнительница Алина Паш выпустила клип на новую композицию Pintea. Видеоролик был опубликован на официальном YouTube-канале певицы сегодня, в пятницу, 13-го. Сама же Алина описывает дату премьеры так: "Пынтя не боится пятницы, 13. Он и есть "пятница, 13".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений ALINA PA$H

Pintea стала ключевой композицией дебютного одноименного альбома Алины Паш. Главным героем трека стал полумифический герой закарпатских легенд и благородный разбойник по имени Пынтя.

Клип был снят в черно-белых цветах австралийским режиссером Джеймсом Фишером. Сама Алина, одетая в черное платье на тонких бретелях, которое дополнили древним афганским украшением на шее, исполняет некий экстатический танец вместе с группой людей.

“В клипе приняли участие мои друзья из разных точек мира. Видео было снято летом в Барселоне. В то время как раз проходил известный местный фестиваль Sonar Festival. Все эти ребята одного возраста и связаны творчеством”, – поделилась певица.

Читайте также: Алина Паш, Alyona Alyona и Стасик призывают украинцев брать животных из приютов

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).