Муки выбора: 50 вещей для новогоднего образа, которые хочется все и сразу

Тренды
18.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Золотая классика
ПОДЕЛИТЬСЯ

Многими любимая, проверенная временем классика - выгодный и всегда оптимальный вариант для пышной вечеринки или торжества. Плечистая эксцентрика от Balmain, парижский кутюрный шик Saint Laurent или барочная роскошь Dolce & Gabbana — создать модный и живописный образ не составит труда.

Мы выбрали вещи из коллекций брендов, которые идеально дополнят природную женскую красоту, придав фактуре своей владелицы артистический оттенок. В готическом мини и остроносых шипованных лодочках Balmain вы почувствуете себя звездой остромодного Нью-Йорка 80-х, в драпированном платье из серой костюмной ткани с акцентом на талии от Saint Laurent будете выглядеть как очаровательные модели глянцевых снимков культового фотографа Ирвина Пенна. В алом платье Dolce & Gabbana, напоминающем балетную пачку, со знаковым клатчем дома, украшенным сердцем, вы сообщите о своей романтичной натуре, очаровав при этом добрую половину гостей вечера. Что и говорить о барочном кейпе с репродукцией полотна 17 века и золотой юбке, дополнив которые туфлями д'орсэ на фигурном каблуке вы точно получите статус королевы вечера. 

Адреса:

Бутик DOLCE & GABBANA
Киев, ТЦ "Мандарин Плаза", 1 этаж
т. 044 459 4606

Корнер DOLCE & GABBANA
Киев, ЦУМ, 1 этаж
т. 044 225 5650

Бутик SAINT LAURENT
Киев, ТЦ "Мандарин Плаза", 1 этаж
т. 044 585 3848

Бутик BALMAIN
Киев, ТЦ "Мандарин Плаза", 1 этаж
т. 044 593 7472

 

Читайте также: 7 моделей сумок, которые можно подарить себе любимой на Новый год

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).