Как это было: Первый день рождения Клуба Коллекционеров Современного Искусства

Lifestyle
19.12.2019
Стать художником и творцом собственной жизни!
ПОДЕЛИТЬСЯ

14 декабря особняк Либермана наполнился звуками фортепиано, мелодичным звоном бокалов, а паркет бального зала ощутил ритм вальса. Галеристы, деятели культуры собрались, чтобы поздравить Клуб Коллекционеров с первым годом работы!

Этот год был насыщен масштабными выставочными и образовательными проектами, которые были организованы на базе частных коллекций, арт-путешествиями и коллаборациями с международными институциями. Этот год стал точкой отсчета по модернизации культурной политики и обсуждения первоочередных законопроектов для межкультурного обмена, художественного просвещения и формирования арт-рынка. 

Сюрпризом для гостей стал розыгрыш поездки на оперу «Турандот» со сценографией и костюмами знаменитой арт-группы AES+F. Победитель увидит один из самых интересных оперных спектаклей последних лет, возникший на стыке классического оперного искусства и современного видео-арта.

Организовать этот вечер особенно красивым помогла студия флористики и декора LoraShen.

 

Читайте также: Спецпроект «Коллекционеры». Отвечает Андрей Адамовский

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).