Как это было: Бренд Fabiana Filippi презентовал новую коллекцию на Christmas Party

События
20.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

18 декабря бренд Fabiana Filippi презентовал новую коллекцию осень/зима 2019-20, собрав гостей на Christmas Party.

Коллекция осень/зима 2019-20 итальянского бренда приглашает исследовать ценные, осязаемые текстуры: мягкий мохер, мерцающий бархат, ангору, чувственную органзу, кружева и платья со вставками из шелкового плиссе. Наряды в коллекции сочетают сложные эффекты наслоения и обогащены деталями. Именно такой подход позволяет выглядеть в изделиях Fabiana Filippi всегда уместно и при этом оригинально.
В основе коллекции лежит гармония и яркость современного мира. Цветовая палитра колеблется между естественными тонами серого, каменного и карамельного, электрифицирует одежду вспышками флуоресцентного желтого, набирает ритм с решительными вставками цвета фуксии, аметиста и синего и успокаивается нежными, гладкими тонами нефрита и слоновой кости.

Вечеринку-презентацию посетили яркие и успешные личности, среди которых многие — старые друзья и клиенты бренда. Представили новую коллекцию в достаточно непривычном для гостей формате, который можно назвать семейным. А кульминацией вечера в кругу самых близких стало открытие центральной ёлки Fabiana Filippi & Fiori на первом этаже Mandarin Plaza, традиционный ритуал в канун новогодних праздников.

Олимпия Вайтмусташ, Александр Смирнов Ива Нероли Елизавета Гордийчук Елена Ева Катя Любчик Анна Браженко Тина Сизонова Ирина Турбаевская Яна Алтухова

Читайте также: Как это было: Открытие резиденции Санта-Клауса в Helen Marlen Mandarin

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).