Харви Вайнштейна обвинили в изнасиловании. Снова

Новини
20.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дело продолжается
ПОДЕЛИТЬСЯ

Харви Вайнштейна снова обвинили в изнасиловании 16-летней модели. На этот раз иск на скандального продюсера подала бывшая польская модель Кайя Сокола. Девушка утверждает, что инцидент произошёл в 2002 году, когда Кайе было 16 лет и её модельная карьера только началась. Девушка планировала попробовать себя в кино, и её познакомили с Харви Вайнштейном, который пообещал помочь с поиском работы в кино. Продюсер пригласил Кайю на обед в ресторан, но вместо этого отвёз девушку к себе домой и подверг сексуальному насилию. 

В иске говорится, что Кайя Сокола сопротивлялась его требованиям и изо всех сил пыталась сдерживать слёзы. Соглашаясь на бизнес-ланч, она не думала, что окажется в такой ситуации. 

"Я бросила моделинг из-за Харви Вайнштейна, я разочаровалась в своих мечтах об актёрском мастерстве. Я поняла, что некоторые раны никогда полностью не заживут, а воспоминания о сексуальном насилии похожи на шрам после ожога", — поделилась Кайя.

Читайте также: Харви Вайнштейн выплатит $ 25 миллионов компенсации 30-ти голливудским актрисам

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).