Alyona Alyona и Джамала высмеивают хейтеров в клипе на песню "Забирай"

Новости
20.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Обратная сторона социальных сетей
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джамала и Alyona Аlyona записали совместный трек "Забирай" и выпустили на него клип. В песне Джамала и Alyona высмеивают образ хейтеров и обратную сторону популярности в социальных сетях. 

Алена, обклеенная сотнями стикеров. Джамала в непривычном хип-хоп луке. И одержимый "диванный критик", что без устали вторгается в личную жизнь звезд, желая получить их внимание любой ценой.

Известные люди сегодня живут под огромным давлением. В социальных сетях между ними и пользователями нет никаких преград. Каждый пишет, что ему вздумается. Быть "выше этого" не так уж просто. Ежедневно в твой адрес льют сотни комментариев о том, как ты выглядишь, что ты носишь, ешь или пьешь. Люди осуждают, требуют внимания, провоцируют и даже открыто оскорбляют.

Понимая, что решить эту проблему невозможно, Alyona alyona и Jamala решили иронично обыграть ее в новом видео. Коллективному образу навязчивого фолловера они предлагают неожиданное решение: "Забирай себе все мои комменты и лайки, не пиши мне в direct свои байки", - читает в экран alyona, меня образы из своих же первых клипов "Голови" и "Вiдчиняй". Постирония в действии!

Читайте также: Смотрите: Карпаты с высоты птичьего полета в клипе "Гори" Alyona Alyona и Kalush

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).