Все, что нужно знать об арт-приложении L’Officiel Art

Lifestyle
23.12.2019
Зимнего номера L’Officiel Hommes UA
ПОДЕЛИТЬСЯ

ИННОВАЦИИ И НАСЛЕДИЕ

В преддверии нового десятилетия мы решили поговорить об искусстве: современных результатах и наследии прошлого. Вместе с зимним номером  L’Officiel Hommes UA вышло приложение L’Officiel Art. Героем его обложки стал композитор и продюсер Евгений Филатов, который рассказал о своем гардеробе, а также составил для наших читателей плей-лист своих любимых произведений разных жанров. 

На Евгение: очки Ray Ban, тренч BURBERRY, костюм Boglioli, рубашка Lardini, галстук Tom Rord, туфли Fratelli Rossetti, система нагревания табака IQOS 3 DUO

Другой герой L’Officiel Art, художник Олег Тистол, рассказал в интервью, как и с кем он начинал, и почему мы заслужили на мировую экспертизу украинского современного искусства. 

Куратор и соосновательница галереи The Naked Room Мария Ланько рассказала в авторской колонке, где живет современное украинское искусство (в мечтах, в руинах и в Кмытове) и почему во время открытия 58-го Венецианского биеннале над садами Джардини не пролетел украинский транспортный самолет «Мрия».

Также мы составили удобный план путешествия по крупным арт-столицам мира и главным арт-событиям нового сезона и подобрали для читателей книги об искусстве и варианты проигрывателей пластинок, которые в новогоднюю пору все еще лучший подарок. 

 

Зиминий номер L'Officiel Hommes UA уже в продаже! 

Читайте также: Все, что нужно знать о зимнем номере L’Officiel Hommes UA

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).