Мультифункциональная посуда и хустки из кашемира в капсульной коллекции Gunia Project

Тренды
25.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дань традициям
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский бренд Gunia Project выпустили капсульную коллекцию - минимальный необходимый набор аксессуаров для праздника.  

Линейка керамики теплого оттенка слоновой кости – это тарелки диаметром 32 и 45 см, посуда под рождественскую кутью с крышкой, которую можно использовать как супницу или салатницу, и ваза, которая также может быть и подсвечником. Расширяя функционал аксессуаров, создатели бренда Наталья Каменска и Мария Гаврилюк придерживаются исторической правды. В народной культуре вещи были украшением и утилитарным предметом одновременно. В целях экономии ресурса, пространства и усилий вещи рождественской коллекции бренда можно использовать весь сезон зимних праздников.

Настроение создают рисунки в наивном стиле, выполненные вручную глазурью пронзительного кобальтового цвета. Ангелы в полете и улыбчивые солнца, ягнята и святые вдохновлены буковинскими иконами на стекле. 

Линейку дополняют хустки из кашемира, отметанные вручную по краю фактурным швом. Ими можно накрыть голову для похода в церковь и носить всю зиму. Палитра универсальная: есть оттенки яичного желтка, baby blue и baby pink, серо-холодного зимнего неба и с клеткой принца Уэльского.

Над съемкой работали:
Фотограф - Денис Маноха
Стилист - Евгения Скварская
Ассистент стилиста - Катя Махно
Визаж и волосы - Оксана Черепаня

Смотрите также: Ретроспектива Эдгара Дега: Gunia Project создали платки по мотивам картин французского художника

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).