Как это было: Детский новогодний праздник "Сказочная страна" дизайнера Екатерины Шаховской

Новости
27.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для детей со всех уголков Украины
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом году шоу "Сказочная страна" проходило в КВЦ "Парковый" и было организовано с благотворительной целью. В программе не было фэшн-показа, а среди приглашенных гостей - публичных персон.

По приглашению Кати Шаховской и ее супруга Андрея более 600 детей приехали на праздник из разных городов: Житомира, Кривого Рога, Белой Церкви, Хмельницкого, Полтавы и Киева. Организаторы пригласили детей из детских домов и домов семейного типа, многодетных семей, а также детей с инвалидностью.

Маленьких гостей развлекали герои мультиков и сказочные персонажи. Любой желающий мог поучаствовать в квестах и конкурсах, побегать в тематических интерактивных и игровых зонах, создать сувенир ручной работы на мастер-классе и в мастерской поделок. 

"Главная цель нашего мероприятия – сделать немного счастливее тех, кто обычно обделен вниманием. Дети верят в чудо, и увидеть улыбки на их лицах и понять, что сегодня они счастливы, – это бесценно", - говорит главный организатор и идейный вдохновитель Екатерина Шаховская.

 

Екатерина Шаховская

Читайте также: Как это было: Волшебный мир Disney в Fairmont Grand Hotel Kyiv

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).