Музей мадам Тюссо убрал восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри

Новини
10.01.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Накал страстей
ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководство лондонского музея мадам Тюссо приняло решение убрать восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри из экспозиции, посвящённой королевской семье.

“С сегодняшнего дня фигуры Меган и Гарри больше не будут появляться в экспозиции королевской семьи. Как две из наших самых популярных и любимых личностей, они останутся важной частью музея мадам Тюссо в Лондоне, а пока мы наблюдаем за дальнейшим развитием событий”, – отметил генеральный директор музея Стив Дэвис.

Такая же участь ждет и фигуры в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке.

Такое решение было принято после заявления герцогов Сассекских об отказе от королевских обязанностей и желании быть финансово независимыми.

Как сообщает британское издание Evening Standart, заявление Меган и Гарри шокировало королеву Елизавету ІІ и родных, которые узнали о решении герцогов из новостей. Официально же заявление монаршей семьи звучит так: "Переговоры с герцогом и герцогиней Сассекскими на ранней стадии. Мы понимаем их желание выбрать другой путь, но это сложный вопрос, для решения которого потребуется время".

Читайте также: Кенсингтонский дворец опубликовал новый портрет Кейт Миддлтон в честь 38-летия герцогини

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).