Radiohead запустили онлайн-библиотеку архивных записей концертов, афиш и клипов

Новини
21.01.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Radiohead Public Library
ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Radiohead запустила онлайн-библиотеку под названием Radiohead Public Library, в которой собраны клипы, записи концертов, афиши выступлений, эскизы обложек альбомов и многое другое. Материалы сайта в основном сосредоточены вокруг каждого из 9-ти студийных альбомов группы: выступлений, клипов, а также фирменных футболок.

Вся информация в библиотеке бесплатная, а до 24 января каждый из участников группы (Колин и Джонни Гринвуд, Эд О'Брайен, Филип Селуэй и Том Йорк) в течение одного дня будет выступать в роли библиотекаря. Так, Колин Гринвуд уже опубликовал архивные кадры с выступлений Radiohead.

Также с 3 февраля каждый желающий сможет приобрести фирменную футболку за £25 или заказать индивидуальный дизайн футболки. Для этого нужно оформить библиотечную карточку с QR-кодом, ведущим на сайт.

Кроме этого, музыканты загрузили в библиотеку песни, которые ранее не были доступны для потоковых сервисов: композицию I Want None of This, первый релиз Drill EP и сборник ремиксов 2011 года Tkol Rmx 8.

Читайте также: Гитарист Radiohead запустил собственный лейбл классической музыки

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).