История фейка: Анджелина Джоли спродюсирует сериал для подростков

Новини
24.01.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для детей старше 13-ти лет
ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли планирует посвятить себя журналистике. Актриса много лет занимается благотворительностью, часто ездит по всему миру, помогая нуждающимся, и даже получила звание посла доброй воли ООН. Несколько лет назад Джоли написала статью о беженцах для издания The New York Times, а в 2019 году актриса стала приглашённым редактором журнала Time. Она принимает активное участие в обсуждении острых социальных вопросов касательно сексуального насилия, а также помогала детям из наименее развитых стран мира.

Анджелина Джоли станет исполнительным продюсером программы BBC My World, которая рассказывает молодым зрителям (детям старше 13-ти лет) о насущных международных проблемах и о том, как отличать качественный контент от фейка.

"Будучи родителем, я счастлива, что могу оказать поддержку программе, которая направлена на то, чтобы помочь детям узнать больше о жизни людей со всего мира. Я надеюсь, что это поможет детям найти информацию и возможности, которые необходимы для того, чтобы разбираться в важных для них вопросах с опорой на сеть BBC World Service, состоящую из 1000 журналистов и языковых служб со всего мира", – рассказала Джоли.

Ведущим программы станет Радзи Чиньянгания. Программа будет выходить на канале BBC World News каждое воскресенье в 11:30 по местному времени в США и длиться полчаса. Среди основных тем, которые будут обсуждаться: гендерные стереотипы, технологии, изменения климата и другие. Программа будет переводиться на 42 языка и также транслироваться на YouTube, iPlayer BBC в Великобритании.

Читайте также: Всем мемам назло: Брэд Питт и Анджелина Джоли будут выпускать шампанское

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).