"Я по вам соскучился": Джаред Лето дал свой номер телефона фанатам в инстаграме

Новини
27.01.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Тонны сообщений
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джаред Лето поделился в Instagram своим номером телефона и попросил поклонников писать ему по этому номеру. Также актер записал видеообращение, в котором рассказывает, как соскучился по поклонникам и любит их.

"Ребята, привет! Это я, Джаред Лето, ваш старый друг. Я соскучился по вам и подумал: так как мы с вами давно знакомы, мне стоит дать вам свой номер телефона. Буду рад получить от вас сообщение. Напишите мне, если тоже соскучились, и расскажите, как ваши дела. Вот мой номер: (213) 335-22 23. Люблю вас, берегите себя".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений JARED LETO (@jaredleto)

Пост музыканта сразу произвёл фурор среди поклонников, и люди активно начали писать по указанному номеру. На сообщения фанатов действительно отвечают, и в основном это автоответчик: "Привет, это я, Джаред Лето. Вы ввели правильный номер. Меня сейчас нет, поэтому отправьте сообщение, и я свяжусь с вами, как только смогу. Ладно, пока".

Тому, кто на указанный номер отправляет СМС, приходит ответ с изображением Джареда.

Многие пользователи даже усомнились в том, что ответ им присылает сам музыкант. По словам поклонников, это просто автоматизированный бот.

Читайте также: Смотрите: Джаред Лето в роли вампира в трейлере фильма "Морбиус"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).